École anglaise, XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
École anglaise, XIXe siècle
Passage de la reine d'Angleterre au large des Iles anglo-saxonnes Lavis d'encre daté 1846 18 x 29,5 (à vue)
Mes ordres d'achat