DAUM Nancy

Lot 377
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUM Nancy

Petit panier en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un sous-bois sous la neige sur fond nuancé jaune orangé.
Signée à l'or sous la base
H : 17,5 cm
(Éclat sous la base et petits frottements)
Mes ordres d'achat