Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 372
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Petit vase à panse aplatie à décor émaillé polychrome en reliefs de fleurs feuillagées. Signé «C. FAURÉ Limoges». H : 9 cm - Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat