Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 371
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Petit vase ovoïde à décor émaillé polychrome en reliefs de fleurs feuillagées. Signé «C. FAURÉ. Limoges». H : 14 cm
Mes ordres d'achat