Georges DESPRET (1862-1952)

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Georges DESPRET (1862-1952)

Encrier «poulpe» en pâte de verre verte et blanche
Signée du monogramme «GD».
L. 25 cm
Mes ordres d'achat