PRIMAVERA

Lot 365
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
PRIMAVERA
Vase balustre en céramique émaillée beige et bleu à décor d'oiseaux stylisé dans des branchanges
Signé «Primavera France»
H. 27 cm
Mes ordres d'achat