Ferdinand Barbedienne (1810-1892)

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Deux encriers en bronze ciselé et doré à décor polychrome cloisonné de fleurs et de rinceaux (Manque une anse, accidents) L'un sur une base en marbre blanc. L'autre signé sous la base. 13,5 x 15 cm 11,5 x 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat