Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 354
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Napoléon 1er équestre Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse H. 37 cm L. 28 cm (Manque une partie des rênes)
Mes ordres d'achat