Deux plaques en biscuit de porcelaine formant... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Deux plaques en biscuit de porcelaine formant pendant, à décor en relief d'une jeune femme assise entourée d'amours dans un paysage. Cadre en bois doré. Vers 1900. Plaque biscuit H. 23,5 cm L. 31,3 cm L. totale avec cadre : 36,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat