Tapis au point en laine polychrome à motifs... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Tapis au point en laine polychrome à motifs floraux dans des caissons octogonaux. D'après un modèle du XIXe siècle. 350 x 260 cm.
Mes ordres d'achat