Verrière ovale en tôle laquée rouge et or... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Verrière ovale en tôle laquée rouge et or à décor floral. Début du XIXe siècle. 11 x 34 x 20 cm. (Légers accidents)
Mes ordres d'achat