Table ovale à abattants en acajou et placage... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Table ovale à abattants en acajou et placage d'acajou reposant sur six pieds cylindriques terminés de roulettes. Ornementation de laiton et bronze doré dont ceinture et chute de draperies aux montants. Comporte trois allonges en bois blanc dans leur boîte de rangement. 70 x 131 x 145 cm
Mes ordres d'achat