Pendule en bronze doré de forme de vase ovoïde... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Pendule en bronze doré de forme de vase ovoïde à prises à col de cygne et reposant sur une base ornée de papillons. Cadran émaillé à chiffres romains. 1er tiers du XIXe siècle. H. 34 cm. L. 15 cm. (Accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat