Paire de chauffeuse à châssis en acajou et... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de chauffeuse à châssis en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré et reposant des pieds en console et en sabre. Epoque Restauration. H. 82 cm. L. 89 cm. P. 40 cm. (Restaurations, renforts et accidents)
Mes ordres d'achat