Joli ensemble de quatre livres dans leur... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Joli ensemble de quatre livres dans leur boîtage en placage de palissandre souligné de deux filets de bois clairs. Livres en demi-reliure cuir bleu nuit, dos estampé et doré au petit feu. Avec sa clé. Petits sauts de placage et frottements aux livres.
Mes ordres d'achat