Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 312
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, un abattant et deux vantaux en partie basse, montants cannelés. Fin XVIIIe siècle H. 144,5 cm L. 92 cm P. 42 cm (Fente au plateau)
Mes ordres d'achat