Lustre en bronze doré à 18 bras de lumière... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lustre en bronze doré à 18 bras de lumière sur deux rangs à décor floral s'échappant d'un fût torsadé. Riche ornementation de cristaux tels que : fleurs, étoiles et plaques. Fin du XIXe siècle. H. 120 cm. D. 80 cm.
Mes ordres d'achat