Commode galbée en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Commode galbée en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs. Montants arrondis terminés par des pieds cambrés. Travail régional, XVIIIe siècle. H. 94 cm. L. 125 cm. P. 64 cm. (Accidents et restaurations dont à la traverse supérieure)
Mes ordres d'achat