Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré à dossier médaillon, accotoirs en console et pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. H. 93 cm. L.62 cm. P. 48 cm. (Accidents, renforts et une traverse arrière remplacée)
Mes ordres d'achat