Console en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs dont deux latéraux, deux vantaux et formant étagères sur les côtés. Pieds fuselées. Dessus de marbre blanc cintré d'une galerie en laiton ajourée dorée. Epoque Louis XVI H. 82,5 cm L. 77,5 cm P. 35,5 cm (Manques au placages, un sabot et une étagère)
Mes ordres d'achat