Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté,... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté, mouluré et relaqué gris. Dossier violoné, accotoirs sinueux et pieds cambrés. Epoque Louis XV H. 85 cm. L. 60 cm. P. 46 cm Garniture à bandes de velours polychromes. Accidents et renforts
Mes ordres d'achat