Console d'applique en bois sculpté et doré,... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré, ceinture largement ouvragé à décor de fleurs. Entrejambe ornée d'un oiseau et d'un chien. Dessus de marbre gris à gorge. Epoque Louis XV H. 84,5 cm L. 117 cm P. 54 cm (Quelques accidents à la dorure et redoré par endroit)
Mes ordres d'achat