Bureau plat en bois de placage ouvrant par... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Bureau plat en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en ceinture sur un côté, ornementation de bronze doré. Quatre pieds cambrés. Dessus gainé de cuir estampé et doré aux petits fers. H. 79 cm L. 165 cm P. 82 cm (Insolations, manques et accidents au placage, taches)
Mes ordres d'achat