Fauteuil de bureau en bois mouluré et sculpté... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré et sculpté de coquilles et motifs de chauve-souris. Pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de cuir marron (usures et taches) Style Louis XV H. 91,5 cm L. 69 cm P. 55 cm
Mes ordres d'achat