Petite jatte en argent à bord godronné. Orfèvre... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite jatte en argent à bord godronné. Orfèvre : ODIOT à Paris. Poinçon Minerve D. 26 cm env. Poids : 511 g Rares petits chocs.
Mes ordres d'achat