Samovar en métal argenté à décor de coquilles... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Samovar en métal argenté à décor de coquilles reposant sur quatre pieds terminées en enroulement et feuilles sur une base quadrilobée. Avec son réchaud. Travail autrichien, XIXème siècle (deux poinçons : l'aigle bicéphale et 60) H. 47 cm
Mes ordres d'achat