Louche en argent modèle uniplat, gravée... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Louche en argent modèle uniplat, gravée sur la spatule «C.F.R». Poinçon Minerve. Orfèvre : Laurent LABBE L. 37 cm. Poids : 270 g (chocs au cuilleron)
Mes ordres d'achat