Partie de ménagère en argent, modèle filet... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Partie de ménagère en argent, modèle filet à spatule légèrement ourlée, chiffrée de lettres entrelacées face intérieure. Elle est composée de : 8 couverts à poisson (huit fourchettes et huit couteaux) 1 couvert à servir : fourchette, couteau 1 pelle de service 1 cuiller à maigre et à gras 1 couvert Poinçon minerve. Orfèvre : certaines marquées sur la tige en toutes lettres KELLER et poinçon d'orfèvre GK Poids net : 1701,38 g
Mes ordres d'achat