Dix-huit couverts en argent à cuilleron doré,... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dix-huit couverts en argent à cuilleron doré, à décor de coeur de marie et chiffrés sur la spatule au revers. Dans deux écrins chiffrés «D.L.». Orfèvre : HS. Poinçon Minerve Poids : 1774 g
Mes ordres d'achat