Louche en argent modèle uniplat, gravée sur... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Louche en argent modèle uniplat, gravée sur la spatule «L.T» Paris, 1756-1762 (repoinçonnée Minerve) Poinçon Maitre-orfèvre illisible L. 37 cm. Poids : 324 g
Mes ordres d'achat