RUSSIE Ordre de Saint Stanislas, Croix de... - Lot 232 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
RUSSIE Ordre de Saint Stanislas, Croix de 3e classe, à titre militaire, en or et émail (manque un aigle et la base d'un des glaives). Ruban à la russe. Poinçon de fournisseur de la cour Impériale, d'orfèvre d'Albert Keibel. Poinçon de titre 56. Dimension : 40 x 40 mm. Poids brut : 11 g. T.B.
Mes ordres d'achat