Sabre briquet d'enfant Dans un bourreau en... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Sabre briquet d'enfant Dans un bourreau en laiton non au modèle. On y joint une une épée d'officier de marin anglais, pièce de fouilles, accident, manques.
Mes ordres d'achat