Elvire JAN (1904-1996)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Elvire JAN (1904-1996)

Composition
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche et contresignée au dos
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat