Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 154
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 544EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Côte nordique, 1970 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée, monogrammée et datée 70 au dos 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat