Jean LE MOAL (1909-2007)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)

Composition, 1984

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

Contresignée et datée au dos

33,5 x 55 cm

Mes ordres d'achat