Jean DUFY (188-1964)

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean DUFY (188-1964)
Le Village Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite, cachet de la signature en bas à gauche 29 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat