GEN PAUL (1895-1975)

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Vase fleuri, 1961 Pastel sur papier bistre signé et daté 61 en bas à gauche 28,5 x 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat