Marie LAURENCIN (1883-1951)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Marie LAURENCIN (1883-1951)
Femme aux fleurs, 1952 Encre de chine et aquarelle sur papier Signée du prénom et de l'initiale du nom, datée 1952 en bas vers la droite 13,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat