Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle, suiveur de LINGELBACH

Lot 76
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Caravane orientale Huile sur panneau, marquée «S» et numérotée 41/21 115 x 85 cm Cadre en bois doré (Restaurations)
Mes ordres d'achat