Ecole FRANCAISE, vers 1810

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Ecole FRANCAISE, vers 1810
Portrait d'homme Toile, portant une signature en bas à droite “F. Bolin”? 65,5 x 54 cm (Accidents, craquelures, soulèvements et manques, restaurations, rentoilée)
Mes ordres d'achat