Norbert Joseph HORGNIES (Actif vers 1830-1870)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
La fin de la sieste Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé en bas à gauche N. Horgnies 38,5 x 31 cm Provenance : Vente anonyme, Anvers, Bernaerts, 18 juin 2012, n°384, reproduit.
Mes ordres d'achat