Charles VENNEMAN (Gand 1802 - Bruxelles 1875)

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Intérieur de taverne avec des joueurs de cartes Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à droite CH VENNEMAN 1860 41,5 x 36 cm Manques Provenance : Chez Aelman, Gand
Mes ordres d'achat