CONSTANTINUS FIDELIO COENE (VILVORDE 1780 - BRUXELLES 1841)

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Femme dans sa cuisine Panneau Signé et daté en bas à gauche C. Coene / 1839 41 x 50 cm
Mes ordres d'achat