Norbert Joseph HORGNIES (Actif vers 1830 - 1870)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
La préparation du repas Toile d'origine Signée et datée en bas à gauche Horgnies 1842 37 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat