Ecole FRANCAISE, vers 1600, suiveur de Ambroise DUBOIS

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Scène tirée de la vie de Théagène et Chariclée ? Toile 97 x 83,5 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat