Ecole HOLLANDAISE, du XIXème siècle dans le goût de Adriaen van OSTADE

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Extérieur de ferme Panneau de chêne, une planche, non parqueté 24,5 x 20,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat