Ecole HOLLANDAISE, du XIXème siècle dans le goût de Adriaen van OSTADE

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR

Extérieur de ferme

Panneau de chêne, une planche, non parqueté

24,5 x 20,5 cm

Restaurations

Mes ordres d'achat