Thomas Hosmer SHEPHERD (1793-1864)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 154EUR

Château de la couronne royale, 1831
Aquarelle et crayon noir signée et datée en bas à gauche (légèrement insolé)
22 x 34 cm
Mes ordres d'achat