ÉCOLE FRANCAISE, début du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR

Paysage de rivière avec un château

Paysage à la cascade

Paire de gouaches

58 x 75,5 cm

Mes ordres d'achat