L RAIBEl (actif au XIXeme siècle)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR

Nature morte aux lilas
Aquarelle et rehauts de gouache signée datée 1er juin 1854 et dédicacée à Mademoiselle Pauline Constant
H. 64 cm (a vue)
Mes ordres d'achat