Félix CARME (1863-1938)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Félix CARME (1863-1938)

Vase fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite
117 x 90 cm
Mes ordres d'achat